Совет

 Mnacakanyan.jpg (medium)  


Степан Левонович Мнацаканян

Председатель Государственного Совета по Статистике РА,
Президент статистического комитета Республики Армения


Teл. (011) 52-42-13
Email: info@armstat.am

 

   

 

 Лилит Петросян

 Гагик Ананян

 Гагик Геворкян

 
Petrosyan.jpg (medium)
 
Ananyan.jpg (medium)
 
Gevorgyan.jpg (medium)
 Сфера макроэкономики и финансов  Сфера микроэкономики и видов экономической деятельности  Сфера демографии и социологии
  Тел. (374 11) 52-32-04,
  E-mail: lpetrosyan@armstat.am 
Тел. (374 11) 52-43-40,
 E-mail: ananyan@armstat.am
  Тел. (374 11) 52-39-27,
    E-mail: gevorgyan@armstat.am

 

 

   

   Нелли Багдасарян

 Анаит Сафян

 Вануш Давтян

 Nelli.jpg (medium)

 
Safyan.jpg (medium)
 
Davtyan.jpg (medium)
 Сфера охраны окружающей среды  Сфера международного статистического сотрудничества  Сфера информационных технологий

Тел. (374 11) 52-46-18,
E-mail: nelli@armstat.am  

 Тел. (374 11) 52-32-17,
E-mail: safyan@armstat.am
 Тел. (374 11) 52-43-24,
E-mail: davtyan@armstat.am